«اليمن الاتحادي» ينشر أسماء قتلى وأسرى «الحوثي» في نهم

ينشر اليمن الاتحادي قائمة بأسماء قتلى مليشيا الحوثي الإرهابية المدعومة من إيران، منذ ليلة أمس الثلاثاء، في غالبية جبهات نهم، وهم:

1- سمير هادي الجرف (من صنعاء بمديرية سنحان)

2- المهند علي حفظ الله عباس (من صنعاء بمديرية السبعين)
3- علي عبده عثمان(من حجة مديرية قفل شمر)

4- حسان محمد التهامي( من حجة مديرية الشاهل)

5- رمزي أمين القزعي(من عمران مديرية الجبل)

6- فواز صالح العقيلي(من عمران مديرية خمر)

7- أحمد عادل الغباري (من عمران مديرية ثلاء)

8- علي حسين مهمل(من صعدة مديرية مجز )

9- أحمد حسن مهمل (من صعدة مديرية مجز )

10- عقيل عبد الله محمد النعمي(من صنعاء )

11- أحمد علي يحيى الوشلي (من صنعاء )

12- علي محمد علي البتامي (من صنعاء )

13- على عبدالرزاق محمد الشرعي (من صنعاء )

14- إبراهيم محمد الرهمي ( من صنعاء مديرية سنحان)

15- صالح سعيد الحداد ( من صنعاء مديرية همدان)

16- متصدي محمد الحميري ( من اب مديرية القفر )

17 – عمر مطهر محمد الشجاع (من اب مديرية بعدان)

18- عبدالرحمن بشير المفرسك (من اب مديرية جبلة)

19- نسيم حميد يحيى بابكر (من ذمار )

20- قناف أحمد كامل( من عمران مديرية الجبل )

21- يوسف أحمد علي مجلي( من صنعاء )

22- وليد أحسن قاضي (من صنعاء مديرية الحيمة الداخلية)

23- محمد علي محمد السراجي ( من صنعاء )

24- عادل صالح عجلان ( من صنعاء مديرية بني مطر)

25- حسن عبدالله علي المؤيد ( من صعدة )

26- حبيب صالح محرم القحطاني (من ذمار )

27- سلطان حمود الكول ( من صنعاء مديرية بني بهلول)

28- حسين أحمد حسين الصايدي (من صنعاء )

29- خالد حمود أحمد العفاره (من ذمار )

30- حسين علي الشرفي (من ذمال مديرية المنار )

31- محمد يحيى الخطيب ( من ذمال مديرية المنار)

32- أحمد أحمد السدرة( من ذمار مديرية ضوران آنس)

33- حميد يحيى سراج ( من حجة مديرية قارة )

34- هيثم مسعد الوعيل ( من تعز مديرية التعزية)

35- عاصم عبد السلام اسكندري( من تعز )

36- سلمان فؤاد الدميني( من تعز )

37- محمد أحمد محمد العواضي (من صنعاء )

38- صلاح عبدالكريم أحمد البرعي ( من صنعاء )

39- خالد علي أحمد قطران (من صنعاء )

40- مصطفى عبد الغني جابر ( من صنعاء مديرية بني بهلول)

41- شعيب مجاهد محمد المجش( من حجة )

42- محمد أمين لُماس( من ذمار مديرية جبل الشرق)

43- علي أحمد حازب ( من المحويت مديرية بني سعد)

44- أمجد علي صالح القاضي

45- صهيب أحمد سعدالدين (من اب مديرية السدة)

46- عادل محمد الحيد (من المحويت مديرية الخبت)

47- مروان محمد البخيتي( صنعاء مديرية السبعين )

48- علي علي محمد العبل (صنعاء )

49- بكيل حسين الضمري (صعدة مديرية حيدان)

50- عبد الرحمن يحيى حسن الشرفي (صنعاء )

51- عبدالملك صغير القرون (صنعاء مديرية مناخة )

52- صادق صالح ابو تحيه ( صعدة مديرية ساقين)

53- علي محمد عبدالله فريش (ذمار مغرب عنس)

54 فيصل منصور صلاح ساري (صعدة )

55- هيثم مسعد ناجي مجمل الوعل( تعز )

56- محمد صالح محمد مغبش (حجة)

57- محمد صالح السلامي (ذمار مديرية المنار)

58- محمد جياش عنقاد (صنعاء مديرية مناخة)

59- شاطر يحي الخبي (صنعاء بمديرية أرحب)

60- محمد مراد الهاشمي (تعز مديرية التعزية)

61- عباس إبراهيم محمد الجنيد (تعز )

62- أحمد محمد هاشم المؤيد( ذمار مديرية جهـران)

63- موسى أحمد ناصر قيفان (صنعاء )

64- ربوع محمد القطيني( صعدة مديرية باقم)

65- حسين الرخمي( ذمار مديرية ضوران آنس)

66 – ذياب صالح الغباسي (ذمار مديرية ضوران آنس)

67 – عبدالله محمد القبلي (البيضاء مديرية القريشية)

68- هلال عباس عباس (صنعاء مديرية الوحدة)

69- جهاد أحمد نصاري (صنعاء مديرية الوحدة)

70- خالد صالح مسعود (ذمار مديرية ضوران)

71- محمد علي الحبشي (حجة مديرية الشغادرة)

72- زياد أحمد ابوهادي (حجة مديرية الشاهل)

قد يعجبك ايضا

جاري تحميل التعليقات...